Adresse
/
Téléphone
La Galipote
le plaisir partagé dans l'activité
 
 
7       janvier
 
 
 Aubigny
 
 
 
 
Parking de la Tournerie
 
 
 
 
 
 
 Joseph Fortin - Catherine Grolleau - Marie Andrée Folliot - Marie Madeleine Vrignaud
 
Nicole Guérin - Lydie et J. Claude Pellerin - Marie Thérèse Gréau
 
14     janvier
 
 
Les Clouzeaux
 
 
 
Complexe sportif route de Ste Flaive
 
 
 
 
 
Christian et Marie-Odile Roux – Marylène et Bernard Thomas
 
 
Luc Roblin – Patricia et Gilles Gazeau – Annie Grollier
 
 21     janvier
 
 
 
Nieul-le-Dolent
 
 
 
 Plan d’eau près de l’EHPAD
 


 
Agnès et Albert Guignard – Marie-France Tessier – Maryse Jaulin
 
 
Mireille Bouron – Yvon Prouteau – Geneviève Engerbeaud -Denise Perrocheau
 
 28     janvier
 
 
 
Nesmy
 
 
 
 
Terrain de football
 
 
 
 
 


 
 
 
Odile Traineau – Thérèse Boiziau – Marie-Chantal et Michel Bailly
 
 04     février
 
 
Grosbreuil
 
 
 
Terrain de football, près de la supérette
 
 
 
 
 
Marie-Renée et Serge Rabiller– Joseph Fortin – Gérard Prouteau
 
 
Marie-Madeleine et Jean-Paul Arnaud – Michèle Dauphin – Guy Guilmineau
 
 11        février
 
 
Aubigny
 
 
 
 
 
Salle omnisports
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Huguette et Alain Posson – Jean-Michel Auvrard – Pierre Guidou
 
 
 
Jeanine et Paul Guibert – Jean-Yves Lefranc – Maryse Blais
 
 18       février
 
 St Avaugourd
 
 
 Place de l’église
 

 
 
 
 
Catherine et Jean-Michel Trichet – Jean-Luc Hélène -  Yolande Moreau
 
Lydie Pellerin – Marylène Gautreau – Josette Deau – Marie-Agnès Guiet
 
 
25       février
 
St Florent
 
 
 
Place des tilleuls
(en venant de la Roche, rue à gauche avant les feux)
 
 
 
 
 
 

 
Michel Geffard – Rachel et Pierre Bulteau – Jeanine Heriteau
 
Dominique Roblin – Raymonde et Bernard Richard – Janie Guesdon
 04       mars
 St André
 
 
Parking après le terrain de foot
 
 
 
 
 
 
 
 
Pierre Guidou – Jeanine Giraud – Lucette Chaigneau
 
 
 
Catherine Guidou – Huguette Renolleau – Luc Roblin
 
 11          mars
 
 Les Clouzeaux
 
 
Complexe sportif route de Ste Flaive
 
 
 
 
 
 
Josiane Herbert – Francis Poiroux – Gilles Cossais – Luce Parance
 
 
 
Patricia et Gilles Gazeau – Annie Grollier – Denise Perrocheau
 
 18       mars
 
 
 
St Benoît
 
 
 
 
 Parking près de l'église
 
 
 

 
Francette et Moïse Tessier – Noëlle Poitevineau – Marie-T Manteau
 
 
Marie-Christine et Serge Pruneau – Lydie Pellerin – Marylène Gautreau 
 25       mars
 
 
La Ferrière
 
 
 Route de la Merlatière
 
 
 
Pierre Bulteau – Michel Guesdon – Alain Sauzeau – Klebert Rabiller
 
 
Dominique Roblin – Gislène et Luc Roblin – Marie-Thérèse Gréau